Возврат денег, списанных с сим-карты мошенническим образом

Здравствуйте.Меня интересуют только адвокаты в Серпухове.У меня такой вопрос.3 января 2016 года примерно с 1 ночи у моего мужа начали сниматься деньги с мобильного телефона с номера Билайн в размере 400 руб. и так много смс..Мы обратились в Билайн чтобы нам заблокировали номер полностью...Его заблокировали, но на следующую ночь оказалось что не полностью,так как 4 числа приблизительно в это же время опять начали снимать деньги в этом же размере.Мы опять позвонили в Билайн и спросили почему снимаются деньги с номера если он заблокирован...Ответ нас просто убил..Они сказали что заблокировали не полностью.Мы потребовали чтобы заблокировали полностью.И спросили кто это будет все платить...В Билайне нас тоже кормили завтраками,часами...Потом сказали что они пойдут нам на уступки и заплатят половину!!!А вторую половину должны оплатить мы либо искать мошенника...Вчера в Билайне нам дали другую симку от этого номера...Для того чтобы мы смогли удалить страницы в одноклассниках..Но как только мы ее подключили у нас опять начали снимать деньги,сперва 49 руб...а потом опять 2-3 смки по 400 руб...Мы опять позвонили в Билайн чтобы они заблокировали симку....Сегодня наконец то после очередных писем в одноклассники нам удалили страницы..Но а кто будет оплачивать нам задолженность телефона в размере 8 тыс???К кому обращатся и можно ли выиграть это дело и наказать мошенника!!!!!Все нас пинают из угла в угол,а реального ничего не говорят...Одноклассники написали нам , чтобы мы обратились в правоохранительные органы.И что им там говорить??Помогите пожалуйста нам.Очень просим,потому что для нас с мужем это большие деньги

, Екатерина, г. Серпухов
Лада Колковская
Юрист
К кому обращатся и можно ли выиграть это дело и наказать мошенника!!! Все нас пинают из угла в угол, а реального ничего не говорят… Одноклассники написали нам, чтобы мы обратились в правоохранительные органы.И что им там говорить??
Екатерина

если вы попали на интернет мошенника и у вас есть доказательства того, что вас обманули, то Вы можете написать заявление в полицию, в управление «К», если они посчитают возможным, они разберутся с этим. К заявлению следует, а я думаю, что они заинтересуются этими мошенниками, тем более, что речь идет о достаточно большой сумме, конечно, приложите скрины вашей переписки.