Списали с карты деньги по суду не было никаких ни оповещений

Списали с карты деньги по суду не было никаких ни оповещений ничего по делу 2 224 вопрос оказалось У жены есть займы которые она уже не платит Почти год Могут ли не оповестив списать с мужа с карты эти деньги или нет

, Владимир, г. Дмитров
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Списали с карты деньги по суду не было никаких ни оповещений ничего по делу 2 224 вопрос оказалось У жены есть займы которые она уже не платит Почти год Могут ли не оповестив списать с мужа с карты эти деньги или нет

Как показывает практика, зачастую суд проходит без должника. В результате чего, выносится судебное решение, которое в последствии направляется на исполнение в ФССП. Судебный пристав исполнитель накладывает арест на все счета и списывает деньги.

Если Вы не получали решение, то его можно отменить. Для Вас в последствии это даст уменьшение суммы долга.

Для более подробной консультации можете написать мне в личный чат. Услуга платная.

С уважением, Алексей Николаевич Колегов.