Имеет ли право страховая компания требовать возмещения ущерба с виновника при затопе?
добрый день.
такая ситуация,случился затоп квартиры снизу,по моей вине,ущерб причинен застрахованному имуществу соседа,страховая компания возместила ему ущерб,он претензий не имеет.
но спустя пару месяцев,страховая компания требует возмещение средств,выплаченных соседу,с меня,правомерно ли это!?
, дмитрий, г. Новокузнецк
Михаил,спасибо вам,я в общем так и предполагал,прото нужен был совет,благодарю
Не за что.