Договор о займе отправлен кредитору, а пришла в ответ заблокированная сумма

Договор о займе отправлен кредитору а пришла в ответ заблокированная сумма является ли это тем что я получила деньги по договору и обязана их вернуть в оговоренный срок?

, Анастасия, г. Владивосток
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Следует уточнить почему данную сумму вы не можете получить. Возможно и то что заблокированная сумма будет возвращена кредитору, в срок указанный в договоре.