8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Распространяется ли на меня комендантский час, если я в браке?

здравствуйте,мне 17 лет,есть ребёнок 1 год и я замужем,действует ли на меня комендантский час?и что делать если меня задержет милицция?кому меня заберать

05 января 2016, 10:07, снежана, г. Калуга
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Действует ли коменданский час если я в браке здравствуйте, мне 17 лет, есть ребёнок 1 год и я замужем, действует ли на меня комендантский час? и что делать если меня задержет милицция? кому меня заберать
снежана

Добрый вечер!

Если у вас официальный брак до 18-ти лет, то вы считаетесь полностью дееспособной (эмансипированной), поэтому закон о комендантский часе для детей на вас не распространяется и задержать полиция вас на данном основании не имеет право.

05 января 2016, 16:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Распространяется ли комендантский час в Башкортостане на 17-летних граждан?
Здравствуйте! Хотела бы узнать о действии комендантского часа в Башкортостане в летнее время, и распространяется ли он на 17-летних граждан?
12 июня 2017, 18:07, вопрос №1665051, Анжела, г. Уфа
1 ответ
Административное право
Распространяется ли комендантский час на 16-летних граждан, в 2017 году?
Здравствуйте. Меня все время беспокоил один вопрос:мне 16 лет,живу в Красноярске. На меня распространяется комендантский час,и можно ли мне находится на улице после 0:00?
09 мая 2017, 02:57, вопрос №1631763, Артем, г. Красноярск
1 ответ
Административное право
Распространяется ли комендантский час на 17-летних граждан?
Нижний Новгород Весненне-летний период 17 лет Распространяется ли комендантский час на меня?
26 апреля 2017, 05:46, вопрос №1621237, Александр, г. Нижний Новгород
1 ответ
Гражданское право
Распространяется ли комендантский час на ребёнка в сопровождении 16 летнего?
Здравствуйте. Мне 14 лет, моему брату 16 лет. Распространяется ли на меня коммендатский час, если я буду идти с братом в общественном месте после 23:00?
07 июня 2016, 09:00, вопрос №1277070, Alina,
1 ответ
Административное право
Распространяется ли на меня комендантский час, если мне есть 18 лет, но я учусь в школе?
Здравствуйте. Распространяется ли на меня комендантский час, если мне есть18, но я учусь в школе?
17 ноября 2015, 04:09, вопрос №1042277, Хамелеон хамел, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 29.12.2016