Распространяется ли на меня комендантский час, если я в браке?

здравствуйте,мне 17 лет,есть ребёнок 1 год и я замужем,действует ли на меня комендантский час?и что делать если меня задержет милицция?кому меня заберать

, снежана, г. Калуга
Действует ли коменданский час если я в браке здравствуйте, мне 17 лет, есть ребёнок 1 год и я замужем, действует ли на меня комендантский час? и что делать если меня задержет милицция? кому меня заберать
снежана

Добрый вечер!

Если у вас официальный брак до 18-ти лет, то вы считаетесь полностью дееспособной (эмансипированной), поэтому закон о комендантский часе для детей на вас не распространяется и задержать полиция вас на данном основании не имеет право.