Нарушение тишины соседом в ночное время
А если сосед сверху до часу или пол второго без конца взад вперёд расхаживает по квартире и при этом топает- считается ли такие действия нарушением тишины- тем более что на пол в его квартире проложена кафельная плитка которая хорошо передаёт различного рода стук об неё
, Ирина Олеговна, г. Мурманск
Сергей Вишневский
Нарушение тишины в ночное время А если сосед сверху до часу или пол второго без конца взад вперёд расхаживает по квартире и при этом топает- считается ли такие действия нарушением тишины- тем более что на пол в его квартире проложена кафельная плитка которая хорошо передаёт различного рода стук об неё
Ирина Олеговна
Добрый день, если данные звуки превышает установленные нормативы шума в ночное время, то да. А так, ходить по своей квартире в ночное время не запрещено.