Возможно ли продление выплаты пособия на ребенка, до достижения им трехлетнего возраста?

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста!!!!!Продлили ли пособия (ежемесячное)на ребёнка до 3 лет?или нет.Можно ли мне написать продления до 3 лет.Сейчас я в декрете 1.5года будет в конце января.

, лена, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

С 2014 года пособие до 3 лет получают: В республиках БашкортостанДагестан, Ингушетия; Кабардино-Балкарской; Коми; Мордовия; Северная Осетия – Алания; Татарстан, Чеченской и Чувашской; Пермском и Хабаровском крае; Амурской; Белгородской; Брянской; Владимирской; Вологодской; Калужской; Кировской; Ленинградской; Липецкой; Магаданской; Мурманской; Новгородской; Оренбургской; Орловской; Пензенской; Ростовской; Рязанской; Саратовской; Тамбовской; Тульской; Тюменской и Челябинской областях, городах федерального значения Москве и Санкт-Петербурге; Чукотском автономном округе.Причем эта мера коснется и тех, у кого к моменту вступления ее в силу уже закончился 1,5 годовой срок ухода за ребенком, но малышу не исполнилось еще 3 лет. То есть сроки выплат будут продлены безо всяких условий.