Могу ли я претендовать на квартиру при сносе дома, имея в собственности долю квартиры?

Здравствуйте. Мои родители будучи женаты приобрели квартиру, оформили на отца. После развода, отец оформил свою долю на меня. сейчас дом сносят, могу ли я претендовать на отдельную квартиру? у матери еще есть двое несовершенолетних детей.

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий, то вам должны предоставить равноценное жилье. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.