Можно ли как то вернуть денежные средства?

Человек находится в тюрьме,не секрет, что у них у всех есть мобильные телефоны. Всем, у кого билайн заблокировали номера.На телефонах и киви- кошельках остались деньги, родственники присылают же.Как быть в такой ситуации? Возможно ли вернуть деньги?

Уточнение от клиента

В Органах сказали чтобы владелец данной симкарты приехал с паспортом и этой сим-картой к ним в отделение..что обещают тем самым разобраться.... хотя этого невозможно ,т к симки на руках нет и она у осуждённого...а её заблокировали...и там остались денеж средства родственников ,и не малые...Блокировку снять нельзя....т к правоохранительные органы заблокировали её...но в салоне связи сказали что денеж.средмтва с счёта никуда не исчезнут..но и получить на руки нельзя пока стоит блокировка...Помогите найти выход!

, Наталья, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Возможно ли вернуть деньги?
Наталья

Средства никуда не денуться, они так и будут находится на балансе киви-кошелька и в любой момент ими можно будет воспользоваться И блокировка телефона никак с киви-кошельком не связана

Наталья
Клиент, г. Москва

Девушка..милая!!В том то вся и беда ,что деньги лежат на балансе номера ,на сим карте...а не на кошельке!!Оттуда вывели деньги на номер-и в ту же минуту симкарту заблокировали (((

Оттуда вывели деньги на номер-и в ту же минуту симкарту заблокировали (((
Наталья

В связи с чем заблокировали?

Через личный кабинет билайна средства можно перевести на другой номер телефона