Как нам поступить, если умер хозяин квартиры и нет наследников?

мы снимаем эту квартиру 15 лет хозяин умер мы его сами похоронили наследников нет квартира муниципальная никто не прописан мы ежемесячно полатим кварплату как нам дальше поступить

, альбина, г. Нижний Новгород
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
как нам дальше поступить
альбина

Обратитесь в админитсрацию и просите заключить с Вами договор соц найма на данную квартиру