Как подать жалобу в налоговую инспекцию на ветаптеку?
В городе Воронеж,находится,частная Вет-клиника,на территории клиники находится нелегальная Вет-аптека,которой,по документации нет.
, Владислав, г. Воронеж
Виолетта Магола
Пишите жалобу в свободной форме с указанием адреса и вида деятельности и просите провести проверку по факту ведения незаконной предпринимательской деятельности
Направляйте заказным письмом с уведомлением в адрес налоговой, либо вручите нарочно, чтоб на Вашем экземпляре поставили отмекту о получении
Если нужна будет помощь в составлении документа — обращайтесь
Спасибо,большое))))