Стоит ли хотя бы обращаться в СК по поводу договора добровольного страхования?

Он не привлекался, были права, трезвый, а по п.10.1 это я с юристом так предполагаю, нет ещё ответа от автотехнической экспертизы в ГБДД

, Виктор, г. Бежецк

Здравствуйте.

Стоит ли хотя бы обращаться в СК по поводу договора добровольного страхования(как доказать факт несчастного случая), с уважением Виктор? Он не привлекался, были права, трезвый, а по п.10.1 это я с юристом так предполагаю, нет ещё ответа от автотехнической экспертизы в ГБДД
Виктор

Не понятно — о чем речь? Вы, видимо, часть необходимой информации изложили в другом вопросе. Но это неправильно. Либо — уточняйте здесь же. Либо — в том, ранее заданном (если он был, конечно).

Виктор
Клиент, г. Бежецк

извините меня пожалуйста, я в таком горе, ответ был получен в другом вопросе.

Виктор

Соболезную и сочувствую… Крепитесь.