Может ли женщина взять трудовой отпуск перед больничным по беременности и родам, в Казахстане?

может ли женщина взять трудовой отпуск перед больничным по беременности и родам в казахстане?есть ли у них статья похожая на статью 260 ТК РФ?

, гульсум искакова, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
может ли женщина взять трудовой отпуск перед больничным по беременности и родам в казахстане? есть ли у них статья похожая на статью 260 ТК РФ?
гульсум искакова

добрый день, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Республики Казахстан, увы.Может быть вот это вам чем то поможет, посмотрите тут на вопросы отвечают юристы Казахстана.