Бывший муж требует чтобы я ему подписала, что отказалась от каких то денег

, мол за что бы я отказалась от каких то денег, т.е получается то что он нам не платил некоторое время образовался долг как узнать какой долг и как всетаки получить свои деньги

, Екатерина, г. Челябинск

Екатерина, видимо вопрос об алиментах.

как узнать какой долг
Екатерина

Сходите в отдел службы судебных приставов и узнайте о долгах в отношении Вас (алименты бывшего).

как всетаки получить свои деньги
Екатерина

Сначала нужно разобраться: кто, кому и за что должен. Если у него есть имущество, которое можно реализовать, то приставы могут его продать и погасить его долг перед Вами (это пример).