Имеют ли право с меня требовать деньги за не отработанные смены, если я работала неофициально?
Здравствуйте! Устроилась на работу оператором такси, никакого договора не подписывала, ничего о штрафах, условиях не говорилось, даже зарплата не была оговорена. Проработала 4 смены, после чего решила уволиться, хотя, по сути, официально-то не работаю, на что мне ответили что я должна за 7 смен, которые пропущу заплатить по 1500р за смену. При приеме на работу об этом меня никто не предупреждал. Имеют ли право с меня требовать деньги?