Как внуку унаследовать дом, если с наследником по завещанию нет связи?

Здравствуйте,ситуация такого характера,я и бабушка были долевыми собственниками одной квартиры,бабушка умерла,и ее доля по завещанию переходит ее сыну(моему отцу),но дело в том что связи с ним нет и вообще где он никто не знает,как мне можно вступить в право наследства на ее долю.Заранее спасибо

, дмитрий, г. Чита