Как исчисляются сроки обжалования постановления, при ненадлежащем уведомлении?

Ненадлежащее уведомление.

В материалах дела есть телефонограмма от 07.12.15г.

Нет времени звонка. По распечатке звонков телефона – звонков не было.

Обжаловать можно?

Постановление вынесено 11.12.15г., отправлено судом 23.12.15., получено мною 25.12.15г.

Срок на обжалование?

, Ирина, г. Пермь

Здравствуйте, Ирина.Необходимо уточнять, о каком именно поризводстве идет речь. Сроки везде разные. Если постановление по административному делу — срок начинается с момента получения постановления. Могу посоветовать, кроме жалобы на постановление, написать жалобу на имя председателя суда, чтобы установил причины, по которым суд нарушает прядок уведомления сторон. Приложите распечатку.