Положено ли жилье военнослужащему с выслугой более 20 лет, при увольнении на пенсию в другом регионе?

Здравствуйте! Имею своё жильё. Выслуга 21 год, хочу уволиться по достижению предельного возраста. Должны ли мне предоставить жильё по выбранному месту жительства в другом регионе при увольнении, т.к.ребенку не подходит местный климат (бронхиальная астма) ?

, Елена, г. Йошкар-Ола