Что делать, если обманули в МФО и списали все начисления?

я брал кредит в мфо смс финанс но вовремя отдать не смог перед новым годом пришло смс от этой компании что если я оплачу некую сумму до 31 декабря то они спишут все начисления я оплатил но после новог года опять появилась задолженность все смс и квитанция у меня на руках что делать

, Андрей, г. Москва

Напишите им заявление с требованием разъяснить от куда снова появилась задолженность, если они обещали ее списать. К заявлению приложите распечатку смс.Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на свое заявление, требуйте дать в письменной форме. с обоснованиями, чтоб иметь возможность его обжаловать в суде. Так и пишите.