Можно ли вернуть деньги за сломавшийся телефон или взять другой марки?
Здравствуйте, купил телефон в магазине, через 4 месяца у него появился люфт экрана, сдал по гарантии, через месяц прислали такой же телефон, но новый, при включении этого телефона он зависал и выключался, пришлось снова сдать, прошел почти месяц, телефон еще не сделали, вообщем без телефона я почти два месяца, можно ли мне как нибудь вернуть деньги или на другой телефон другой марки поменять? В магазине утверждают что только после 3 поломки можно так сделать.
Спасибо большое и с новым годом)