Можно ли обратиться в прокуратуру с жалобой о том, что мои фото выложили без моего согласия?

Добрый вечер. Я работаю в магазине. И один не довольный клиент на одном сайте форуме разместил мои фото. Из моих социальных страничек. Указал все мои данные и телефон. Могу ли я обратиться в прокуратуру по данному случаю.

, Татьяна, г. Новоуральск
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Татьяна. Для защиты своей чести и достоинства, если Вы считаете что они задеты, конечно же Вы можете обратиться и в прокуратуру. Удачи.