На кого будут подавать в суд за долги по квартплате: на собственников или на прописанных в ней людей?
В квартире 5 собственников(2 взрослых+я, 2 детей, младший инвалид ), прописано только 2( я и моя мать). Я в этом году стала совершеннолетняя. В квартире живет родственница, не прописанная там и не имеет доли. Она накопила долги, у нее ребенок инвалид. Вопрос: На кого будут подавать в суд на собственников или на прописанных в ней людей?
, Елена, г. Соликамск
Спасибо большое за ответ