Как быстро ФССП должна дать письменный ответ на заявление о взыскании алиментов?

Написала заявление с приложением копий апелляционных определений в отдел ФССП для дальнейшего ведения исполнительного производства по взысканию алиментов. Прошло две недели. Ответа нет. Задолженность на сегодн день 4 мес.

Как быстро ФССП должна дать письменный ответ?

Правомерно ли такое затягивание дела?

, Алиса, г. Волгоград