Многодетному отцу отказали в Губернаторской денежной выплате, законно ли это?
Мы живём в Анапе. Два года назад у сына умерла жена и с ним остались двое детей. На данный момент он женат повторно и родился совместный ребёнок, все дети проживают с ним.Статус многодетной семьи им присвоили, но в Губернаторском пособии отказали. Законно ли это?
, Лиля Анатольева, г. Краснодар
Светлана Сербина
Добрый вечер! Новая супруга детей усыновила? Если да, то Вы правы, пособия должны быть.