Как уволить человека без его согласия, если отказывается подписывать акты нарушений?

Здравствуйте. Хочу уволить человека пенсионного возраста, а она никак не пишет заявление на увольнение и более того трудно доказать её неправильное введение работы в соответствии должностной - у неё миллион отговорок. и отказывается подписывать те самые акты нарушений.

, Гульнара, г. Ухта
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Можно за неисполнение должностных обязанностей. Если работник не подписывает акты это не влияет.