Как правильно составить заявление на продление отпуска по уходу за ребенком?

добрый день!

моему младшему ребенку 3 года, я в октябре вышла на работу, но дети постоянно болеют,хотела бы уйти в отпуск до исполнения 4,5 лет младшей дочери. Как правильно составить заявление?

, Эльвира, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист

Директору ООО «Пути успеха»

Петрову И. И.
от бухгалтера Леденевой М. А.
ЗАЯВЛЕНИЕ
о предоставлении отпуска по уходу за ребенком
Прошу предоставить мне отпуск по уходу за ребенком (дочь Леденева Виталина Валерьевна, дата рождения: 25.03.2010 г.) с 07.06.2010 г. до достижения им возраста… лет, то есть до 25.03.2013 года включительно.
В связи с предоставлением указанного отпуска прошу назначить и выплачивать мне ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет.
Приложения:
1. Копия свидетельства о рождении дочери Леденевой В. В.

03 июня 2010 года _______________ М. А. Леденева