Сервисный центр указал неверный адрес в квитанции

Написал письмо-жалоба (заказное) на имя генерального директора по адресу который указан в квитанции письмо пришло обратно "Отсутствие адресата по указанному адресу" Компания ООО СПЕКТОР Санкт Петербург печать синяя спектор,а компания которая ремонтировала мне стиральную машину "Немецкий мастер" Екатеринбург Какая связь между ними почему на квитанции не "Немецкий мастер" Екатеринбург? В квитанции можно по закону писать любые адреса? Какие законы гласят о правильном оформлении квитанции т.е. реквизиты?

, Михаил, г. Екатеринбург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Претензию вы должны направлять в адрес продавца, а не фирмы которая занималась ремонтом. Все адреса можно узнать из выписки ЕГРЮЛ. Посетите сайт nalog.ru-юридические лица-проверка контрагента. Адреса в квитанции пишут как юридические, так и фактические.

Михаил
Клиент, г. Екатеринбург

Посетил nalog.ru там адрес такой же, написал письмо в налоговую Санкт Петербурга буду ждать ответа в течении 30 дней. По телефонному разговору налоговая сказала, что нарушение со стороны фирмы.