Утрата договора, как восстановить и узнать номер?

как восстановит договор и как узнаь его ноер и вернуть квартиру подскаите буду признательна что ожно делать с неприватизированной квартирой

, елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Неприватизированную квартиру можно только обменять. Обратитесь в Департамент городского имущества в вашем округе или городской Департамент имущества. Такие договора проходят через них.