В соц.службе требуют постановление о том, что я общественный защитник

Добрый день! Я общественный защитник. Я приехала в "кресты" (у меня на руках была выписка из протокола) и там мне сказали, что им нужно постановление. Я поехала в суд, там сказали что постановления нет, т.к. суд не удалялся для принятия решения. Сейчас у меня на руках заверенная копия протакола, с ней меня пустят??? Если нет то какой документ мне нужен?

Спасибо.

, Александра, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Поясните о каком постановлении идет речь?

Александра
Клиент, г. Санкт-Петербург

О постановление, что я являюсь общественным защитником.

Ужахов Амерхан
Адвокат, г. Москва

Вас просили предъявить постановление судьи, где указано, что Вы допущенны в качестве защитника.

По определению суда или постановлению судьи в качестве защитников могут выступать близкие родственники, законные представители подсудимого, а также другие лица, которым подсудимый доверяет защиту своих прав и законных интересов. Но окончательное решение о допуске этих лиц к участию в деле принадлежит суду.