276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

В соц.службе требуют постановление о том, что я общественный защитник

Добрый день! Я общественный защитник. Я приехала в "кресты" (у меня на руках была выписка из протокола) и там мне сказали, что им нужно постановление. Я поехала в суд, там сказали что постановления нет, т.к. суд не удалялся для принятия решения. Сейчас у меня на руках заверенная копия протакола, с ней меня пустят??? Если нет то какой документ мне нужен?

Спасибо.

02 Июля 2012, 12:51, вопрос №10874 Александра, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
9,8
Рейтинг Правовед.ru
27212
ответов
12160
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Поясните о каком постановлении идет речь?

02 Июля 2012, 13:24
q Отблагодарить
0 0
Александра
клиент, г. Санкт-Петербург

О постановление, что я являюсь общественным защитником.

02 Июля 2012, 13:28
Адвокат - Ужахов
31
ответ
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вас просили предъявить постановление судьи, где указано, что Вы допущенны в качестве защитника.

По определению суда или постановлению судьи в качестве защитников могут выступать близкие родственники, законные представители подсудимого, а также другие лица, которым подсудимый доверяет защиту своих прав и законных интересов. Но окончательное решение о допуске этих лиц к участию в деле принадлежит суду.

02 Июля 2012, 23:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут