Отказали в выдачи водительского удостоверения, потому что сдавал экзамены в другом городе

отказали в выдачи ву потому что сдавал экзамены в другом городе законно ли это и как быть в такой ситуации

, Вячеслав, г. Нарьян-Мар
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Вячеслав. Какие у Вас на руках документы о прохождении обучения, сдачи экзаменов по теории и практическому вождению и кто Вам их выдал.

Вячеслав
Клиент, г. Нарьян-Мар

на руках у меня экзаменационный лист свидетельство о присвоении профессии водителя мед комиссия документы получил после сдачи всех экзаменов в гаи

Здравствуйте Вячеслав. Извините за назойливость, а какие документы о сдаче практических экзаменов (вождение) у Вас на руках. Ведь выдача водительского удостоверения производит то же подразделение ГИБДД где проходят практические экзамены (в Крыму видимо так же).