Со скольки лет можно покупать алкогольную продукцию?
у меня вопрос со скольки лет можно купить алкоголь и есть ли какие изменения и поправки в законе ну и на какие категории делятся алкогольная продукция и со скольки лет можно купить пиво а соскольки водку
, Иван Степаныч, с. Вад
Алексей Саченков
Иван
Добрый день! Ни каких изменений нет. Купить алкоголь и сигареты можно с момента наступления совершеннолетия, когда наступает полная дееспособность. Совершеннолетия наступает в 18 лет.
С данного момента гражданин может купить любой алкоголь в независимости от крепости.