Могут ли квалифицировать мошенничество, если банк по ошибке начислил деньги на карту?
Банк по ошибке начислил мне на дебитовую карту 600 тыс.р. в феврале 2009 года. Деньги я снял. В первый год присылали письма что я должен, сумма всегда увеличивалась. на днях позвонили и сказали, что я должен 2,5 миллиона и это мошенничество. Смогут ли квалифицировать так и не прошел ли срок давности даже если смогут?