Каков порядок начисления отпускных при увольнении работника?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня 15 января начнётся отпуск, если я подам заявление на увольнение 15 января мне придут отпускные? И придётся ли работать 2 недели?
, Татьяна, г. Раменское