8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков порядок начисления отпускных при увольнении работника?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня 15 января начнётся отпуск, если я подам заявление на увольнение 15 января мне придут отпускные? И придётся ли работать 2 недели?

, Татьяна, г. Раменское
Татьяна Желихажева
Татьяна Желихажева
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте Татьяна! А почему бы Вам не написать заявление об увольнении после выхода из отпуска? Если Вы хотите уволится именно сейчас — пишите заявление. Компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск Вам все равно выплатят при увольнении.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Могут ли меня уволить и придется ли возвращать деньги с отпускных?
Работаю преподавателем в школе. Договор составлен до 31 августа. В отпуск выхожу в Июле и хочу уволиться в отпуске. Могут ли меня уволить и придется ли возвращать деньги с отпускных?
, вопрос №4088459, Будда Головей, г. Москва
Трудовое право
При выходе на работу работадатель заставил написать заявление на вычет отпускных
Здравствуйте. В учебном отпуске заболел и оформил больничный лист. При выходе на работу работадатель заставил написать заявление на вычет отпускных. Больничный выплатят а отпускные за учебный отпуск нет. Это правомерно?
, вопрос №4088040, Евгениц, г. Москва
Трудовое право
Работник пишет заявление о предоставлении ему 2х оплаченных выходных за ранее отработанное время на дни, выпадающие как раз на 2 выходных (сб и вск)
Веду табель учёта рабочего времени на судне, на апрель месяц работникам положено 9 выходных, при этом много часов переработки за предыдущее время. Работник пишет заявление о предоставлении ему 2х оплаченных выходных за ранее отработанное время на дни, выпадающие как раз на 2 выходных (сб и вск). Вопрос: обязан ли я тогда перенести эти положенные выходные на другие дни недели (чтобы в сумме остались эти 9 выходных) , ведь оплаченный выходной считается как рабочий день?
, вопрос №4087848, pens vmf, г. Северодвинск
Защита прав потребителей
Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке, и что для этого нужно?
Добрый день. 16 апреля 2024 г. под давлением мед.работников подписала кредитный договор на оказание услуг по протезированию. Лечение и протезирование ещё не проводилось. Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке, и что для этого нужно ?
, вопрос №4087747, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 04.01.2017