Как обжаловать действия заказчика после заключения контракта?

технадзор терь урезает тоннаж на 60% металла по выигранной работе по аукциону говорит у вас секции легкие а ядел как на эскизе толщиной 1,5 мм но по весу я не набираю но даже если делать из металического квадрата 15*15 то тоже бы не набрался вес а было бы %80

, александр, г. Салехард
Максим Лобанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте уважаемый Александр! После заключения контракта, обжалование действий заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения, специализированной организации, оператора электронной площадки, аукционной комиссии осуществляется только в судебном порядке.