Получение субсидии
есть часть дома в собственности в рузультате приватизации в детстве по решению родителей , для получения субсидии для сотрудника увд выслуга более 10 лет дарение этой части родителям будет являться ухудшением жилищных условий ?
, татьяна игнатова, г. Москва
Михаил Григорьев
Уважаемая Татьяна! Здравствуйте! Однозначно, решением жилищной комиссии (жилищно-бытовой комиссии) Ваши действия будут однозначно оценены как ухудшение собственных жилищных условий. Вместе с тем, таки ли это на самом деле или нет, возможно объективно ответить только на основе анализа площади данного жилого помещения и количеству в ней проживающих.