Какими НПА регулируется отмена или назначение скидки?

Какими нормативными актами регулируется назначение или отмена скидок при покупке полиса осаго по безаварийной езде стажу и прочих условиях?

, Роман, г. Москва

Здравствуйте!

Федеральный закон от 25 апреля 2002 года № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств»

«Указание Банка России от 19 сентября 2014 № 3384-У «О предельных размерах базовых ставок страховых тарифов и коэффициентах страховых тарифов, требованиях к структуре страховых тарифов, а также порядке их применения страховщиками при определении страховой премии по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств»»