Какими могут быть последствия, если школьница пыталась совершить суицид на уроке?
Здравствуйте!В школе я порезала вены на роке из за одной учительницы которая меня довела.Меня отвели к школьному психологу,а потом через неделю приехала соц защита.А сегодня мне сказали что может приехать полиция.Что они со мной сделают?с семьей и с этой учительницей?Могут ли они от меня отстать?Руки были не сильны порезаны,просто 3 царапины.
, Jessica, г. Москва