Форма договора по вкладу в банке на случай отзыва лицензии у банка

При открытии в КРОССИНВЕСТБАНКЕ счета по вкладу, вместо договора мне выдали "Заявление о принятии предложения Банка...", в котором были прописаны срок, сумма, процентная ставка и номера счетов. Заявление в итоге мной было подписано. От банка – подпись "Исполнителя от банка" с печатью. В "шапке" заявления указывалось, что оно является приложением к Публичной оферте (предложению). Но саму оферту мне выдать отказались, сославшись на наличие её на сайте банка. Вопрос - наличие у меня на руках такого заявления и приходного кассового ордера достаточно для получения возмещения от "АСВ" в случае отзыва у этого банка лицензии?

, Игорь, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Игорь.

Да достаточно, такого рода практика заключения договоров достаточно распространена.