Можно ли пройти переподготовку для подтверждения специальности по украинскому диплому?

Можно ли пройти переподготовку или переобучения для подтверждения специальности? Диплом по специальности специалист по социальной работе выданный в Украине.

, Нина, г. Санкт-Петербург
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Нина, здравствуйте. Если Вы хотите работать по специальности в России, то необходимо будет пройти процедуру его легализации. В этой связи переподготовка может быть установлена только локальными актами организации, где Вы собираетесь работать.