Как ответить налоговой, что у меня нет работников и всем бизнесом занимаюсь сам?

здравствуйте. пришло письмо с налоговой с требованием объяснить как я работаюб на 3 точках 1 без работников. помогите граммотно ответить. работаю реально один. 2 объекта по 1 адресу и 1 по другому. по другому адресу бизнес "сдача жилья в найм" по 1 адресу служба доставки еды и сдача жилья.

, Артак, г. Анапа
Шокуров Дмитрий
Юрист

Здравствуйте. Каких либо специальных форм для такого рода ответов не предусмотрено. Пишите в произвольной форме. Можете начать так: " На Ваш запрос №, от чч.мм.гг., поясняю следующее и описание ситуации" или «На Ваш исходящий № от чч.мм.гг, поясняю… и пояснение.» Удачи!