Сможем ли мы после приватизации первой комнаты получить вторую коммунальную комнату, не выкупая её?

Добрый день! Хотим приватизировать комнату в двухкомнатной коммунальной квартире. Сможем ли мы после приватизации первой комнаты получить вторую коммунальную комнату,не выкупая её?

, Кирилл, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если она освободиться за выездом, например, и если вы будете стоять на очереди и будете признанными малоимущими то можно будет пробовать присоединить её.