Каковы сроки рассмотрения письма, поступившего в администрацию города?

Добрый день. Вопрос касается работы канцелярии администрации города. На прошлой неделе было направлено письмо на имя Главы города с подписью, печатью, датой и исходящим номером. На данный момент в канцелярии ответили, что никакую информацию о том, кто является исполнителем и номер входящего зарегистрированного письма не предоставляют. Хотя перед отправкой документов был личный разговор с Главой по телефону. Законно ли это?

, Алексанр, г. Москва
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

На сайте почты Вы можете отследить, когда Ваше письмо было вручено. После получения администрацией в течении 3-х рабочих дней должно быть зарегистрировано.

Вот только после получения Вами данных сведений можно принимать дальнейшее решение.

Например,

www.pochta.ru/

Алексанр
Клиент, г. Москва

Прошу прощения. Речь идет об электронном документообороте. Получение письма подтверждено.

Какую конечную цель преследуете?

Регламент работы Администрации г.Москва размещен на их сайте

moslegist.ru/meriya-moskvy/meriya-moskvy

www.mos.ru/search/f/common/p/1/q/регистрация%20входящей%20корреспонденции%20в%20мэрии%20г.москвы/