Уволилась по соглашению сторон, расчетные так и не получила

Здравствуйте! я уволилась по соглашению сторон 10 дней назад, расчётные так и не получила, как быть? что грозит работодателю?

, Кристина, г. Москва

Добрый день, обратитесь в суд и взыщите не выданную заработную плату, также по день фактической выдачи можете потребовать начисления процентов на не выплаченную заработную плату и компенсацию морального вреда.