Где найти недорогого адвоката защитить инвалида?

Как доказать свою невиновность в законном получении пенсии.Инвалида, который был уже более10лет на 2гр перевели на 3гр. На очередном переосвидетельствовании в мсэ снова дали 2гр,но уже бессрочную.Спустя годы ему предъявили обвинение, что он якобы давал взятку чтобы получить 2ю группу.У инвалида стойкое нарушение функций организма,нет половины внутренних органов,за все пережитые страдания, за все те годы переживаний его теперь обвиняют в мошенничестве в особо крупных размерах.Он готов пройти комиссию,но не в своем регионе где все схвачено,только куда обратиться и где найти грамотного юриста и адвоката в его защите,который бог бы выехать к месту его проживания и расценки были не такие высокие.Должны же сохраниться истории болезни в архивах стационаров где он лечился,где ему делали операции,что он действительно получил увечье.Помогите,срочно нужна помощь.

, Анна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Должны же сохраниться истории болезни в архивах стационаров где он лечился, где ему делали операции, что он действительно получил увечье.Помогите, срочно нужна помощь.

Добрый вечер, Александр, вот юристы сайта Правовед, практикующие в Екатеринбурге, обратитесь в чат к кому-нибудь из них.

pravoved.ru/lawyer/489353/

pravoved.ru/lawyer/100538/

pravoved.ru/lawyer/913498/

pravoved.ru/lawyer/805957/

Анна
Клиент, г. Москва

Спасибо, но что делать инвалиду если человек на самом деле инвалид 2гр, а его сейчас обвиняют в незаконном получении пенсии? Написали в больницу,где несколько лет назад ему делали операцию,чтобы там подтвердили какая и на какие органы делали операцию, потому что по месту жительства документы не могут найти. Правильны ли его действия? как ему еще доказать что получал эту пенсию из-за пройденных переживаний,мучений и болей, что его оклеветали?