Знакомая убила своего мужа, можно ли переквалифицировать как самооборону?
Здравствуйте! моя знакомая убила мужав доме кроме их никого не было она дает показания что это была сама оборона они были в состоянии алкогольного опьянения соседка дала показания о том что муж ее постоянно избивал так же еще не кторые знакомые дали такие же показания возможно ли переквалифицировать статью со 105 на 108 удар был нанесен ножом сонную артерию 1
, кристина, г. Москва
Могут, и скорее всего отпустят.