Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Каков может быть исход по удо на суде

Здравствуйте,мой муж осужден по ст. 158 ч.2, ст.70.Подал документы на удо, нарушений никаких нет, скоро суд.Коков возможен исход?

26 Июня 2013, 16:55, вопрос №108554 Екатерина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 792 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана
    Адвокат, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    здравствуйте Екатерина! обычно для удовлетворения ходатайства об УДО, помимо отсутствия взысканий, требуется наличие поощрений. если поощрения есть, муж положительно характеризуется, ранее он не освобождался по УДО, то вероятность удовлетворения ходатайства достаточно высока

    26 Июня 2013, 22:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    … а так, при любом раскладе, все на усмотрение суда.

    27 Июня 2013, 06:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats