Каков может быть исход по удо на суде

Здравствуйте,мой муж осужден по ст. 158 ч.2, ст.70.Подал документы на удо, нарушений никаких нет, скоро суд.Коков возможен исход?

, Екатерина Сергеичева, г. Нижний Новгород
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Екатерина! обычно для удовлетворения ходатайства об УДО, помимо отсутствия взысканий, требуется наличие поощрений. если поощрения есть, муж положительно характеризуется, ранее он не освобождался по УДО, то вероятность удовлетворения ходатайства достаточно высока

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

… а так, при любом раскладе, все на усмотрение суда.