Должен ли платить за капремонт, если дом построили в 2011 году?
Здравствуйте, скажите пожалуйста должен ли я платить за капремонт, если дом построили в 2011 году
, юрий, г. Уфа
Да, обязанность по уплате за капитальный ремонт дома возникает с момента приобретения права собственности на жилое помещение, не зависимо от года постройки.