Могу ли я проживать в квартире отца после его смерти, если в завещании указан другой человек?

возможнно есть завещание не на меня ! что нужно делать чтобы пол года мне проживать в квартире ?

, наталья, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ели квартира в собственности у отца вам надо в течение полугода со дня смерти обратиться к нотариусу со свидетельством о смерти, о вашем рождении и документами на квартиру.