За сколько дней должны перевести расчетные выплаты, если назначено 2 недели отработки?

Здравствуйте. Хочу задать вам вопрос,скажите пожалуйста 17декабря я написал заявление на расчет и мне дали 2недели отработки, скажите пожалуйста за сколько дней мне должны перевести расчетные и за неотгуляный отпуск деньги? За ранее большое спасибо.

, Алексей, г. Березники