Должны ли срочники платить за казарму, воду, за склад, где хранятся вещи?
Скажите пожалуйста должны ли срочники платить за казарму, воду, за склад, где хранятся вещи (которые пропадают).
С моего внука требуют деньги.
, Татьяна, г. Москва
С моего внука требуют деньги.
Нет не должны. Действия командования незаконны. Вам следует обратиться в военную прокуратуру с просьбой привлечь к ответственности командование вашего внука.
Большое спасибо.